Отзыв о работодателе «ООО Кари» Добавлен: 01.07.15 18:20

Основное название: ООО Кари
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Положительных очень мало!Единственное что было лучшим в этой работе,так это наш администратор и продавцы!Директор просто ужасный!Слишком уж возвысила себя!

Да,конечно мы принимаем товар сами,после 22-00,так как работала я в ТЦ,разрешалось приемка товара только так,полы сами,все сами,все не оплачивались,до того момента пока наш директор(к которой я устраивалась на работу)было все отлично,я с радостью шла на работу,могу даже сказать что хоть и трудно было,но кари я любила...ну не тут то было....наш директор(Гамова Анастасия-уходит в отпуск,на замену её ставят нашего директора другую,фамилия её по-моему Паршина Яна Александровна,в данный момент она ещё и является директором магазина кари на Волкова!С начала прихода нового директора все было хорошо,все девочки её устраивали,но в итоге что,в итоге не прошло и 2х недель,она начала всех увольнять,видите ли ей просто не нравятся девочки,хотя перед уходом,мой директор сказала что меня сделают администратором,в итоге Паршина пошла по всем головам,мало того что она всячески оскорбляла нашего директора которая в отпуске,не отпускала девочек на обеденный перерыв,а точнее он был не более 15 мир,хотя полагается 1,5 часа!!!Ну уж извините,не страдают у нас девочки жополиством,и кстати,по думайте прежде чем идти работать именно к ней,женщина вроде бы взрослая,а подставить может легко,и ещё,если будете с ней общаться,из 100 % вашего диалога,верьте всего лишь в 20%,так как человек очень лживый!!!!И да,если вы это прочтете,то скажу вам по секрету,ваш коллектив,который находится на северном,тоже от вас не в восторге,просто уж слишком привыкли к кари!А так,если честно,работа хорошая и обувь тоже!