Отзыв о работодателе «Колди групп» Добавлен: 01.07.15 16:23

Основное название: Колди групп
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

Автор: Игорь Лесной (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрист
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

Абсолютно положительная компания, как юрист с 10 летним стажем могу сказать, что внутри компании абсолютно все в порядке, за 2 года работы у них юристом, не было никогда конфликтных ситуаций со сторонними фирмами, заказчиками - никаких судов и негатива. Когда каждое звено работает хорошо, вся цепь движется как маслом смазанная. Зп в срок, бухгалтерия живая. Компания от А до Я укомплектована специалистами, мощная такая строительная машина. Прорваться трудно, знаю по себе, но хорошим спецам от ворот поворот не дают, и держаться зубами, как это было в моем случае. А вот что по поводу серой зарплаты вот читаю негодуют, то это не понятно тоже что ввиду имеют, договор официальный заключается, зп на карту, можно договориться, и наличными получать, отчисления есть в налоговую. А то такие вот тоже интересные, думаете такая компания с именем будет рисковать бизнесом своим и сотнями рабочих мест? навлекать на себя, как на юридическое лицо, штрафные санкции, вплоть до уголовной ответственности? ну кому это нужно то, включайте мозги.

Дорос до 70 тысяч р., и встал. Сейчас пошел дальше по карьерной лестнице но только в другом направлении.