Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 19.03.11 18:17

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитроское шоссе д.9

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Вакансия: Специалист по продажам
Дата собеседования: Март 2011 г.

Прошу прощения, но положтельного ни чего не могу наисать, по скотски относятся с порога!

Тот кто пишет хороший отзыв о РТК МТС явно подсадная утка!Уважаемые Люди это лохотронщики те ещё!Не ведитесь на красивые слова о том что за 3 месяца вы станете ст. специалистом, а за пол года управляющим менеджером и будете зашибать по 300 000руб. в месяц,аха как же!Сегодня я поехал на собеседование,Дмитровское шоссе д.9,впечатление ухх. Пришло туда около 20-30 человек , нам всем рассказали, что вот надо отучиться 8 дней, потом отработать 7-21 день помощником на пол ставки, а потом вы станете специалистом и будете зарабатывать по 30 000 рублей минимум!Все дружно вставали и рассказывали о себе, кто откуда и кем рабатают!Начальник отдела кадра,некая Анна, лет 20-25 внимательно Вас слушает и задает каверзные воросы.Пример вопроса:"Что вы будете делать, если за 2 часа до закрытия офиса вам позвонит Управляющий менеджер и скажет , что вы должны продать 5 мобильных".Господи,что только не придумывали люди!
Я пойду на улицу и буду силком тянуть людей в магазин- сказал парень, который отработал 4 года уборщиком на заводе.
Вот таких людей набирают в МТС, с руками и ногами, а состоявшиеся личности с грамотной речью, с двумя высшими образованиями или не ,дай БОГ,юристов туда не берут!
Я подошел к Анне, узнать почему не подошел им, она отвела меня в сторонку и сказала то я видетели не искреннен и не подхожу им, при всем при том что у меня 2 высших образования, одно из которых-Компьютерный технолог,я прекрасно работаю в программе 1С, работал 3 года на управляющей должности!УВЫ я не тот человек, который может впаривать их товар!Именно впаривать!
Товарищи не думайте ,что я пишу все это со зла из-за того, что меня не взяли. В этот же самый день многие их помощники сдавали экзамен в соседнем кабинете и вот тут самое главное!Ловите!Основная масса людей даже не допустилась до экзаменов, поцеловали порог и пошли с богом во свояси!
А теперь вопрос:Сколько людей за месяц проходят через стадию помощники и не сдавши экзамен уходят ни с чем, при этом сколько денег они принесли компании, как подчеркнула Анна(компании мультимиллионеру).
Вот так ребята эта хваленая компания и делает миллионы, милиарды на ваших горбах!
Не верите?Проверьте!