Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс» Добавлен: 01.07.15 11:42

Основное название: некоммерческое партнерство Мега Люкс
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Центр содействия развитию бизнеса и делового общения
Автор: Благодарная (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008 г.

Я здесь восьмой год. И не денег срубить пришла, а жить полной жизнью и развиваться. А если движешься вперед и меняешься, то поневоле становишься интересным для других, и, здесь ли, в другом ли месте, обязательно будешь успешным, востребованным и финансово благополучным. Именно этим и занимается НП «Мега Люкс», а зарабатывание денег – это лишь следствие. Не было бы этих семи лет, не было бы меня такой, какая я сейчас есть. Знаю сотни благодарных людей, наполнивших свои жизни новыми яркими красками, и никакое злобное и грязное словоблудие никогда не запятнает деятельности этой организации. Если бы потребовалось еще раз внести членский взнос, внесла бы, не задумываясь, хотя для меня эти деньги на дороге не валяются. То, что я здесь получила, бесценно, и никакими деньгами окупиться не может. И друзья у меня такие же: нет ни одного пришедшего сюда, кто бросил бы в меня камень, ценим нашу дружбу и от души общаемся. Окружайте себя единомышленниками, а не рыбами-прилипалами, и проблем не будет!)

К сожалению, не всегда можно разглядеть тех, кто действительно хочет сам чего-то добиться в жизни, и тех, кто ничего не хочет поменять, а жить хорошо во всех отношениях хочет, желательно, за счет других. От таких одни проблемы, у них виноваты все, кроме них. Печально(