Отзыв о работодателе «ЗАО Умекон» Добавлен: 01.07.15 09:11

Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (343) 374-28-35
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 120

Металлоконструкции и Метизы
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер-механик
Дата начала работы: Май 2013 г.
Дата увольнения: Май 2013 г.

1. Столовая дешевая и вкусная.
2. Бригада слесарей и электриков, которые были у меня в подчинении были хорошие и отзывчивые.

1. В отделе кадров работает ни нормальная начальница кадров.
Постоянно закатывала истерики и постоянно была чем то недовольна.
2. Работать приходилось с 7-30, если приходишь на работу в 7-55, то на работу тебя не пускают, надо писать объяснительную, хотя график работы с 8-00 до 17-00. Когда заканчиваешь работу в 17-00 и идешь к проходной, т.е. время уже 17-02, то тебя не выпускают, т.к. ты должен выходить в 17-15. Вроде пытался поговорить с начальницей отдела кадров, так ей ваще срать и ни чего она менять не собирается, типа это все правильно!!!
3. Приходилось задерживаться на работе, практически постоянно. Я был не против в начале, но когда узнал, что это мне не оплатят как обещали и что я за это даж отгул не заработал, то как то перестал напрягаться!
4. Время подошло до начальника, до его равнодушия, начальник у меня был Начальник ремонтного участка. Ему было срать справляюсь ли я или не справляюсь, главное чтоб был и присутствовал на работе, хоть ночуй на работе пока не сделаешь работу! Главный инженер более менее адекватный, но начальник был ваще мудаком, прям как робот.
5. В обязанностях механика всегда стоит главное, это правильная эксплуатация оборудования, своевременные ремонты и устранение аварийных ремонтов. Но мой начальник этого не понимал и вдобавок к этому накинул мне 40 человек крановщиков, которые мне нах не уперлись. Они всегда подчинялись мастеру, так на этом заводе сказали ну нах, лучше передать механику!
6. Все грузо-подъемные механизмы на заводе в очень страшном состоянии, я прям каждый день молился, чтоб ни один из них не упал.
7. Нет ни каких условий для работы: ни кабинета, ни офисных принадлежностей, ни компьютера. Приходилось все тащить из дома.