Отзыв о работодателе «АБЛ78» Добавлен: 29.06.15 18:07

Основное название: АБЛ78
Другие названия: ООО "АБЛ" / ООО "Транспорт Сервис АБЛ" / ООО "АБЛ строй инвест"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Сабировская 37

АБЛ78 занимается ночной перевозкой сотрудников ресторанов и кинотеатров. АБЛ78 обслуживает ОКЕЙ, ЛЕНТУ, рестораны "Васаби", сеть ресторанов "Евразия" и многих других клиентов.
Автор: Филипп 089 позывной 089 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014 г.

Только устроился. Прошло несколько смен. Ну что, удобно конечно. Ведь вечером, да и работа-то не пыльная. Люди порядочные. Официанты, да повара. По городу погоняли меня конечно. Но мне объяснили другие водители, которые работают, что это нормально, так как новичкам всегда не везет! Потом, после несколькихз смен уже полегче получается! Сегодня тоже выхожу. Посчитал, получается, что за ночь где-то 1100 получается, ну минус амортизация и гсм 400 рублей, итого 700 рублей! При моем графике это в месяц 14 000 читсыми. Дырки хоть свои закрою, а то там сям...

Надеюсь нет и не будет! Брат в этой компании работал год назад, тоже говорит, что нормально все! Доверять можно1