Отзыв о работодателе «ООО Заря» Добавлен: 29.06.15 12:10

Основное название: ООО Заря
Другие названия: ООО "Заря", ООО "Нева", ООО "Запад", ООО "Альпинист", ООО "Остов"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 448-14-66, 453-93-35, 453-94-03, 453-93-34, 773-27-33
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Альпийский переулок, 30

Производство обуви (берцы, военные ботинки и прочая фигня). Всё на нижайшем уровне, при этом, цены выше конкурентов :) Огромное количество брака продукции. Гнилой директор Гончаров Юрий Иванович
Автор: Иван Мазлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Снабжение, закупки
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Да их практически нет.
Директор затюкал всех до такой степени, что каждый сотрудник производства и офиса только и думает о том, как бы прикрыть свой зад той или иной бумажкой/действием/бездействием.

Когда приходишь устраиваться в эту компанию, тебе специально предлагают "громкие" названия должностей. Например, Начальник отдела снабжения или Начальник отдела транспорта, Начальник отдела продаж и т.п.
Это всё только показуха, не влекущая за собой никаких перспектив и ответственности. Только для того, чтобы ты устроился. Дальше, первые два месяца тебя особо никто не трогает, но вот потом...
А потом, директор (с маленькой буквы) Гончаров Юрий Иванович начинает тебя докапывать своими надуманными штрафами. Вернее, не штрафами, а "уменьшением премии". Ведь, официально тебя будет тяжело штрафануть за всякую надуманную фигню, а вот уменьшить "премии" - это легко. Заработная плата - серая. Минималка - оф. оклад, остальное на усмотрение местного "божка" - директора (Гончаров Ю.И.).
Каждый месяц эта особь снижает АБСОЛЮТНО всем сотрудникам компании зар. плату. ВСЕМ! Это его подход к работе.
Не важно за что, он найдёт. Кто работает давно, просто смирились с этим фактом, что каждый месяц в лучшем случае отдашь со своих денег 2-3 тысячи рублей этому самодуру.
Я сначала писал служебные записки, пытался донести, что меня штрафует он без обоснования и вообще не за мои "косяки". Это всё бесполезно!
Ребята, не идите к этому уроду. Невозможно работать просто!
Никто из сотрудников его не уважает, никто из крупных поставщиком/производителей ему не доверяет, а конкуренты (более серьёзные) только смеются над ним :)
Постоянная ситуация, это просто не оплатить какой-либо компании за предоставленные услуги или товар. Потом несколько месяцев переписываться, потом либо в суде признают, что мы должны оплатить, либо та компания просто сдаётся и Гочнаров остаётся при своих "ворованных" деньгах. Такие дела.