Отзыв о работодателе «Суши Шоп» Добавлен: 27.06.15 19:56

Основное название: Суши Шоп
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Бакинская 22 кв.61

Суши на вынос. точка -Люблинская 175
Автор: Александр Победа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: шеф
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2015 г.

Не указаны

День добрый ! Хочу поведать про то как купив в СУШИШОП мисо суп который оказался кислым и почти протухшим пришел через какое то время в данный магазин и рассказал менеджеру про данный казус, на что услышал не "Простите нас пожалуйста, вот Вам скидочная карта и ролл в подарок приходите еще", но НЕТ,я услышал " а ты должен был в тот же день нам его, то есть суп, принести в магазин и тогда мы бы его тебе поменяли или в тот же день позвонить" и только тогда что то бы случилось ))), мне честно стало интересно я говорю как же Ваш повар не пробует блюдо которое он готовит , на что мне сказали парадоксальную вещь "Нашим поварам запрещено пробовать еду" ( а как тогда они ее готовят простите )в конце концов я говорю у Вас ни где не написано что если вам попался протухший продукт то Вы должны обращаться в тот же день , тогда менеджер начинает набирать управляющему который ей наверняка в трубку говорит "идиотка сделайте этому клиенту суп быстро" она начинает кричать на кухню могут ли они сделать суп побыстрому ..... и я ухожу со словами это нужно было сделать с самого начала как только я зашел к Вам с таким вопросом . Занавес. Больше я в СУШИШОП ни нагой . СУШИШОП находится в Измайлово около метро.