Отзыв о работодателе «ооо "Транс Маркет"» Добавлен: 26.06.15 17:07

Основное название: ооо "Транс Маркет"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

ДИСТРИБЬЮЦИЯ ДАНОН- ЮНИМИЛК И ЛОГИСТИКА-- ОДНА ИЗ КОМПАНИЯ ГК ПИВДОМ
Автор: Гость Проходящий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

не нашел

Хочу рассказать о дистрибьюторской компании "Данон" так называемый "ТрансМаркет", прям не знаю с чего начать...1.Приходя в эту компанию ты становишься рабом,( офециально тебя не оформляют)ты должен сидеть на телефоне днем и ночью без выходных,а магазины тебе будут названивать и если ты не примешь заказ не дай бог...они еще на тебя и пожалуются вобщем ни какого личного времени.
2. С зарплатой всегда наёб....высчитывают постоянно за что-то не говоря за что.... при том что это ни где не приописано,( в уставе компании например, я уверен что и документа то такого нет у них) это просто им так захотелось.3.Каждый божий день ты должен ездить на собрание, в Макдональце оно обычно проходит...не понятно о чем разговаривать каждый день одно и тоже ....еще собрание проходит в офисе иногда ...все то же самое и туда ты тоже ездишь чутли ни каждый день ( а офмс так на секундочку находится на другом конце Москвы).4.Отдельно хотелось бы рассказать про "начальников" этой компании, например про Бориса Данилова...это кадр с армейскими замашками ил может ему бабы не дают поэтому он на работе всю злость вымещает..... каждый божий день он собирает всех на собрание в Макдоналце( рабочий день начинается с 9, так говорится когда приходишь на собеседование, но по его прихоти все должны собираться в 8-30) и начинает разговор ни о чем, по хорошему руководители в других компаниях ( знаю по опыту) такие собрания проводят в начале недели и в конце, еще ты когда приходишь на эту работу тебе выдают сим карты айпад ( если за служишь это кстати тоже решает Данилов) и общение происходит между друг другом по Viber, он начинает тебя доставать мягко говоря с самого утра шлет по 20 сообщений в секунду пока ты ему не ответишь его не волнует что ты можешь ехать где то и тебе не особо удобно,и если ты не отвечаешь он начинает тебя отслеживать по геолокации,( при том что сам в это время может дома прохлаждаться, его тоже можно отследить))), что то не так сказал или сделал все вечером в офис на собрание это при том что рабочее время до 18 и может прикрыться тем что это Окоп хочет со всеми поговорить пиздаб....короче....но самое главноеи мне очень странно кто наградил его такими полномочиями....это он решает когда и сколько зарплаты ты получишь, он все высчитывает у тебя и не может объяснить за что и подтвердить это ( в карман ложит) себя любимого наверн не обделяет вовремя себе выдает или кто там ему платит, а мы должны ходить еще и свои заработаные деньги выпрашивать!!!Вобщем как то так , ребят если вы себя уважаете не идите сюда работать, а те кто еще работает там БЕГИТЕ!!!!!