Отзыв о работодателе «Компания Поставка, Российский Концерн Дубки» Добавлен: 26.06.15 14:05

Основное название: Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Воронеж, Красный Октябрь 1 В

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: 0000 г.

За несколько лет работы - проработал с замечательными торговыми представителями и знающими свое дело менеджерами по развитию и плюс ко всему с одним(выделяю "ОДНИМ") нормальным и адекватным Менеджером по продажам(Е.А.П.) . Коллектив настолько был сильным при этом человеке, что мы были уверены, что "порвем" всех конкурентов в области.

А нет. Оказывается был еще один мпр'ка, которого и пригрел Е.А.П. на свою голову. Да-да, этот человек замечательно ходит по головам. Причем, все это прекрасно знают, во всех,на данный момент, рыхлых слоях этой компании. Как можно было вломить человека в неисполнении своих служебных обязанностей, который тебя пригрел и пожалел и при котором компания в г. Воронеж процветала? Мне не стыдно сказать, что я работал при грамотном управленце, а сейчас работаю при скользком, профнепригодном человеке(или "человеке"). Разуйте там наверху глаза, обратите внимание на текучку, обратите внимание на ЗП ТП, обратите на общение МПР с ТП, на депремирования сотрудников в пол з/п, а то и больше, на деградацию отношений. Ладно, если бы хотя бы самую простую функцию выполнял наш МПП(совместные поездки с ТП)-а то и этого не происходит.И при чем ладно периодически, а то постоянно. И откуда ему знать, что твориться в коллективе, в магазинах. Красиво он Вам, товарищи, льет воду. Вы к этому стремились?
ТП - это ЛИЦО компании. А сейчас Вы из лица сделали(простите меня за выражение) - ЗАДНИЦУ. Что на данный момент и творится в городе Воронеж. Раньше я готов был порвать за отрицательный отзыв о компании, а теперь... А теперь я вижу, что абсолютно всем теперь насрать на развитие. И в первую очередь, нынешнему МПП, который делая всякие пертурбации внутри коллектива, пытается удержаться на месте. Но как известно, ни что не вечно... И чем больше Сашка работает в данной компании, тем больше он себе копает яму. Просто даже интересно посмотреть, когда он пойдет искать другую работу. Сколько Компаний его ждет с распростертыми объятиями? Сколько людей ему подадут руку?
P.S.: Есть замечательный мультик про Баранкина))
Санек, будь Человеком!!!