Отзыв о работодателе «ООО НОРД РИТЕЙЛ» Добавлен: 25.06.15 13:50

Основное название: ООО НОРД РИТЕЙЛ
Другие названия: ООО "НОРД ВЛАДИМИР"
Адрес: Россия, г. Владимир

ТОРГОВЛЯ И ПОСТАВКА БЫТОВОЙ ХИМИИ
Автор: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005 г.
Текущая зарплата: $700

дружный коллектив, дешевые цены, быстрый карьерный рост.

работаю много-много лет в компании, почти все устраивает, за исключение мелочей,
думаю на других фирмах лучше точно не будет.
за эти годы много кто приходил и уходил, но всегда уходили либо потому, что они сами накосячили и их наказали (но им не понравилось), либо не могут или не хотят работать в таком темпе, который в компании, а хотят вальяжно работать и з/пл получать.
все так хотят, только все-таки некоторые понимают, что так не получится - и работают как положено, а другие уходят и бегают с фирмы на фирму, типа там будет лучше.
всех, кого встречаю после увольнения в одноклассниках или в контакте, спрашиваю, например, как ты устроилась на другое место? и выясняется, что еще ни один человек после ухода от нас - нормально не устроился. некоторые возвращаются в итоге. т.е., он и на другой работе всем недоволен. а некоторые сменили по несколько мест работы - и до сих пор не могут найти "идеальную работу" !
вывод- ребята, не бегайте туда-сюда, а заставьте работать себя любимого так, как требует компания,
и вы будете много лет успешно работать и получать достойную з/плату!!!
вот и все!
а то бегаю, пишут негативные отзывы для облегчения души, а сами думают " мы вот тут про них напишем какую-нибудь хрень, типа они во всем виноваты, а мы хорошие (никто же никогда не признается, что он не справился или накосячил, и его выгнали, и т.д. - ни в одном отзыве почему-то этого нет), пусть они там помучаются, и все поверят"...
никто уже давно в эти негативные отзывы не верит - пишут только либо "якобы обиженные и униженные", либо заинтересованные конкуренты.
нормальный человек не будет тут правды искать, а придет и начнет работать , покажет себя, и если хорошо покажет - уже не будет увольняться и орать , что все плохо!!!
уж мне поверьте, я "старожил" на этой фирме.

есть бездельники, которых давно пора выгнать, но их жалеют