Отзыв о работодателе ««Купишуз, ООО»» Добавлен: 25.06.15 13:05

Основное название: «Купишуз, ООО»
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Волгоград, Рокоссовского 62

LAMODA - это интернет-стартап в индустрии моды, создающийся при поддержке ведущего европейского интернет-инвестора "Rocket Internet". Rocket основан тремя братьями Samwer, которые успешно создали такие компании, как Ebay Европы, eDarling, и Groupon International. Наш новый проект LAMODA.ru стремится стать интернет-магазином номер один для обуви и модной одежды в России.
Автор: Люся Петрухина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор
Дата собеседования: Июнь 2015 г.

Нет

Пришла на первое собеседование, сказали что если вызовут на второе значит уже взяли, пришла на второе собеседование оно прошло в конце говорят результат да или нет мы вам пришлем вечером по смс или позвоним приходит сообщение с отказом мол мы отдали предпочтение другому человеку я не пойму по каким критериям они оценивают людей там приходят сидят без опыта с детьми разные тут пришла с опытом со всем ответила на все вопросы по общались что их не устроило не понятно. И зачем вы ламода обнадеживаете людей вызывает на второе собеседование и говорите что значит уже взяли а потом присылаете сообщение с отказом поэтому у вас и текучка с самого открытия все время вам требуется вы не цените свои кадры и берете правильно без опыта и баз образования таких можно обдурить а человека с высшим юридическим образованием так еще и с опытом вы боитесь взять потому что где сядете там и слезете. И вот это правило у вас сделала три ошибки тебя без разговоров уволили а если человек год проработал вы тоже уволите вот и все ваше отношение к своим сотрудникам и еще на собеседовании нагло врете смотря в глаза как у вас замечательно ни чего хорошего и я даже рада что вы мне отказали и что я не работаю в такой ужасной конторе. И на больничный у них видите нельзя ходить как на собеседование сказали и с температурой походите больничный у них не приветствуется а то что у человека может быть осложнение им пох..... ужасная контора и текучка не вероятная.