Отзыв о работодателе «www.ladygentleman.ru» Добавлен: 24.06.15 22:56

Основное название: www.ladygentleman.ru
Другие названия: ООО "Панорама-М"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, метро южная

Оптовые поставки в магазина Москвы и Регионов РФ предметов одежды якобы мировых брендов!
Автор: Богдан Титомир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: комплектовщик-транспортировщик
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

Никаких положительных отзывов о данной компании не имеется

Проработал в этом гадюшнике 7 лет!!! Если хочешь зарабатывать 60000руб то паши как проклятый в две смены! а это выход (утренние магазины) в 6.30 утра и до 21.00. Начальство Тупорылое гавно!!! так и ждет чтоб с тебя срезать деньги за какую нибудь провинность. Работал на складе меха. Была у нас хорошая замечательная начальница Галина Сергеевна в нашу смену, а вот в другую была Фандеева....вот это полный трешЪ, и ее шестерка Ира которая постоянно стукачила на всех работников нашего дружного склада, и еще плюс Петыхина(у ней еще на складе тачку угнали-видит Бог Иуд) которая так же стукачила вообще на всех!!! Встретил бы сейчас эту троицу,- проломил бы каждой бошку!!! Была ещё у нас гендиректор Бабушка(Евсеева) тоже хороший человек, хоть ее и многие почему то не любили. Объем работ на складе резко повышался с каждым годом, что не скажешь про зарплату....хотя зарплата меня в прицепи удовлетворяла. Коллектив в последние три года набрали настоящих быдло-бутовских парнишек в лице антошки и его дружка алешки и прочих индивидуумов))) Хотя благодаря им было ржачно на складе))) Товар по приходу на склад приходилось "обрабатывать", а именно отрывать чину и вешать мед ин итали. Короче полнейший развод покупателя!!! Хотел было пойти к ним в офис, но меня не взяли по каким то не понятным мне причинам. Советую даже не думать о работе в этой компании, никаких перспектив! Это я хорошо понял!