Отзыв о работодателе «ЗАО САНДИМАКС» Добавлен: 24.06.15 20:13

Основное название: ЗАО САНДИМАКС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: (499)271-12-17

Строительство линий ВЛ от 0,4 до 10 кВ
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по подбору персонала
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: Июнь 2015 г.

Разве что недалеко от метро и от Кольцевой.

Я проработала в компании 2 дня. Этого времени вполне хватило, чтобы уловить хамское отношение к подчиненным. Случайно услышала, как генеральный директор Юрий Николаевич вместе с финансовым директором Анной Викторовной в коридоре обсуждают сотрудников. Здесь уже кто-то писал о подобном и вот оно повторилось! Рабочее место менеджера по подбору персонала находится в самом коридоре, на развилке между кабинетами под прямым прицелом видеокамеры. И вообще камеры повсюду. В компании существует какой-то произвол среди сотрудников- хочу сделаю, хочу не сделаю. Уволилась я в понедельник, а рассчитали меня только через неделю во вторник не без моего многократного напоминания о себе. Анастасия- начальник отдела кадров- не вовремя подала табель, хотя обещала, что на следующий день я обязательно получу расчет. Но протянула неделю, манипулируя завиральными аргументами. В компании действительно процветает текучка кадров. Вот только маленькая толика беспорядка. В остальном то, что пишут здесь бывшие сотрудники скорее похоже на реалии компании, чем на лживые пасквили. Подумайте, прежде, чем принимать предложение этой компании. Кстати, здесь задерживают зарплату.