Отзыв о работодателе «ООО БИС-М СТРОЙ» Добавлен: 24.06.15 19:27

Основное название: ООО БИС-М СТРОЙ
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +79684564764
Адрес: Россия, г. Москва, Полковая ул., 20 Москва (офис)

В интеренете нет даже описания этой "шарашкиной" конторы.Занимаются поставкой окон пвх и установкой их же.
Должность: курьер
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

нету

Пришла на курьера, назначили стажировку, на следующий день к 9 утра, пришла, они позвали меня и парня , который пришел на замерщика окон, ладно, закрепили за человеком который должен был все обьяснять, сказали сьездим на пару обьектов, нам все этот закрепленный обьяснит, идем к вокзалу, мало того что ехать за город на электричке, указано что развозка курьером внутри мкада.Так еще он оказывается не тот человек который должен мне все насчет курьера обьянять, ладно я согласилась, купила билет, идем до электрички он спрашивает а ты ничего не хочешь спросить про работу, я говорю по ходу действия я все узнаю,, вы же должны мне обьянить, сказал что ничего мне не должен и заниматься мной , тоесть показывать мне что то и обьянять он мне не будет. а в конце дня мы лолжны были написать тест , что типо за день узнали, я в шоке, у меня тунели в ушах, как бы для курьера забрать доставить там не главное внешний вид, он сказал тебя возьмут на работу если ты снимешь тунели, я сказала может еще и татуировки стирать? вопрос в том откуда такие компании вообще живут? кто туда пойдет работать если вы приглашаете на собеседование а потом отшиваете грубо говоря. ужас никому не советую