Отзыв о работодателе «группа компаний КМ» Добавлен: 24.06.15 19:01

Основное название: группа компаний КМ
Другие названия: КМК, КМ-Центр, КМ-Элит
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, от ВДНХ на маршрутке

производство и продажа молочной продукции
Должность: Менеджер по клиентам
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Создается впечатление, что компания развивается, и если сможете работать как зверь в напряженном режиме почти без отрыва от монитора, получите опыт. Я вот думал, мне такой опыт нужен, но узнав остальные нюансы, о которых инфо ниже, передумал.

Если вы хотите, чтобы к вам относились как к человеку, а не рабу в клетке, то вам лучше сюда не идти. Руководители отдела продаж Тимаков Владимир Евгеньевич и зам генерального Константин на собеседовании обещают одно, по факту происходит другое. Напр. обещали свободное время прихода и ухода с работы, лишь бы задачи выполнял, а в действительности нельзя было даже из кабинета выйти (где в тесной обшарпанной каморке сидели 10 человек, включая обоих руководителей) напр. позвонить или чай попить (потом замечание делалось "мол ничто не должно отвлекать от работы" Весь день сиди как зверек в клетке и смотри в экран, если что-то не так пойдет даже по вине оператора - с тебя крупный штраф. При увольнении не выплатили зарплату, сославшись дословно "у нас в компании так принято" и "вы ничего полезного не сделали" хотя за последние дни привел 6 крупных клиентов, надеясь хорошо расстаться. Руководство кавказское, отсюда дерут по полной, а платят меньше чем в среднем по рынку, повышения не дождетесь. То, что компания развивается, касается именно роста поставок компании в новые магазины (хотя и быстро оттуда вылетают, т.к. процессы в компании не отстроены), а не вашей з\п или должности.