Отзыв о работодателе «Жилин и партнеры, ООО » Добавлен: 24.06.15 14:48

Основное название: Жилин и партнеры, ООО
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (812) 315-24-68, 8 (812) 571-83-40

Юридическая компания Жилин и партнеры занимается оказанием юридических услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области гражданам и организациям. Команда квалифицированных юристов и адвокатов готова оказать юридические услуги и помочь в решении как простых, так и достаточно сложных вопросов, на первый взгляд кажущихся порой даже неразрешимых.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Нет

Уважаемые дамы и господа – терпящие и потерпевшие от аферных юридических услуг организованной преступной группы ООО «Жилин и партнеры»!!! Я решил объединить потерпевших, чтобы создать у правоохранительных органов полную картину, поставленного на конвейер обмана клиентов и получил согласие на совместную деятельность от уже от 8 потерпевших. Одна из схем работы ООО «ЖУлин и партнеы» - берутся за заранее провальное дело-деньги вперед-смена юристов одного за другим – никто не виноват – дают «фиговую», часто даже юридически неграмотно оформленную бумагу- и……ПРОЩАЙ ВАШИ ДЕНЬГИ. В моем случае был подготовлен иск в суд, даже после моего отказа сотрудничать с ними, по вопросу срок исковой давности по которому истек 4 года назад, за что хотят получить 30 000 руб.
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! Присоединяйтесь :
[email protected] Гавриил