Отзыв о работодателе «Работа это проСТО» Добавлен: 23.06.15 11:27

Основное название: Работа это проСТО
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Автор: Наталья Кукушкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Нет

Вот их то как раз очень много.
Расскажу поэтапно свои "похождения".
1 Собеседование-это просто смех. собрали человек 20, в душном помещении и начали рассказывать как мы будем пахать по 12 часов за 60 р/ч и сколько будем платить штрафов. Девушка,которая,вела собес-ие была явно уставшая и было заметно,как она нас всех ненавидит,что столько нас тут собралось. Я так думаю, что он многое не рассказала, что потом и выяснилось в процессе моей недолгой работы. Далее заполнили в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре
ТРУДОВОЙ (типа) договор и записались на работу, причем я так поняла не все,всем места не хватило,
2.Записали меня в ЖУТКУЮ Пятерочку,куда идти,кого спросить,ничего не объяснили,сказали, что если возникнут проблемы звонить в офис, ХА ХА,это НЕРЕАЛЬНО трубки не берут ни по одному из номеров. Ладно,кое как нашла служ. вход и заведующую,которая тут же накричала на меня, что я у них первый раз и меня всему нужно учить(как будто я этом виновата),переодеться негде,везде жуткая грязь,как выкладывать товар,где его брать,где брать ценники, ничего не объяснили,зато орали,что я ничего не делаю и УГРОЖАЛИ,что не подпишут документы. Пообедала я только в 17-00(смена с 9 утра!) и дали только 15 мин!. В общем жутко уставшая,злая и голодная я уползла с этой смены
3. На следующий день мне звонят в 8-00(!!!) утра из офиса и предлагают выйти на смену сегодня в эту же Пятерочку. у меня началась истерика....
4.В ближайший вторник приехала за банковской картой и сдать лист учета отработанного времени( все таки мне его заполнили в магазине) Выяснилось, что оплатят мне за эту смену только 10,5 часов(!!!!!) из 12 отработанных, остальное время на перекуры и обеды (при условии, что я обедала 15 мин и не курю). Про это ни на собеседовании, ни при записи на работу ничего об этом не было сказано. Поняв, что спорить бесполезно, я написала заявление на увольнение.
Вывод:
Очень сильно надеюсь, что моя жизненная дорога не приведет меня больше в эту контору.
Чего желаю Всем ва..
Надеюсь,что мой отзыв будет Вам полезен.