Отзыв о работодателе «ЗАО Техногрейд» Добавлен: 23.06.15 09:51

Основное название: ЗАО Техногрейд
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Рязанский просп

Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

Там был хороший коллектив, профессионалы и фанаты своего дела, доброжелательные и адекватные ребята. На какие-то экскурсии вместе ездили, прошлым летом в Коломну, этномир, корпоративы там очень интересные и атмосферные. Английским занимались за полцены, я даже на йогу пару месяцев ходила, это 50/50 оплачивала компания. Экскурсии в ремонтную зону - было интересно посмотреть технику. А поуправлять экскаваториком - отдельное спасибо Александру Викторовичу, исполнил мою детскую мечту))) Рабочее окружение - это, между прочим, треть жизни.
С Игорем Т. вплотную работала мало, но при нём заработал новый московский склад с хорошей вмс-системой, он как руководитель болел за своё дело, и логистика в общем-то работала очень слаженно, хотя это, наверное, серьёзная заслуга каждого из его подчиненных. Что касается продажников, бонусы платили на следующий месяц после закрытия сделки, но всех об этом предупреждали сразу. За полтора года моей работы там не было ни разу, чтобы мне задержали зарплату или что-то не выплатили. Продажникам, помнится, платили чуть позже, чем нам- пока посчитают, пока проверят... и размер бонусов по рынку, кстати, вполне. Авансы давали, если было сильно нужно. Адекватное отношение к рабочему дню - минимум переработок, сделал дело - и домой, никто не высиживает. Нормальные условия - кулеры чай кофе на кухне, нормальные рабочие столы с нормальными компьютерами, хорошие ребята-айтишники, которые всегда приходили на помощь) Немножко жалко было оттуда уходить.

Да всё нормально, просто сложилась такая экономическая ситуация, когда клиенты вообще не покупают технику - все производители, дилеры и дистрибьюторы в примерно одинаковом положении. Перестали административному персоналу платить премии - ушла на бОльшую зарплату.