Отзыв о работодателе «ТВОЁ» Добавлен: 23.06.15 01:53

Основное название: ТВОЁ
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа одежды спортивного стиля
Автор: Человек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Текущая зарплата: $400

Можно полдня ничего на работе не делать. Возможно получится подобрать удобный график.

Их много , но я перечислю основные, писать буду без какого-либо фанатизма, предвзятости и тд.:
1-организационная работа никакая.
2-тренингов и развития по сути нет.
3-магазины - ни о чём во всех смыслах.
4-коллектив, руководство как повезет, у меня среднее хоиЯ больше всё же зажравшееся.Продавцы в основном хорошие ребята приходят.
5-текучка , люди приходят понимают куда попали и уходят.2-4 месяца среднее время работы.
6-зарплата - меньшей зарплаты в рознице нужно поискать. 115 р и минус НДС, считайте сами сколько выйдет за 5 рабочих дней по 7 рабочих часов. В наше время это копейки. Иногда бывают премии и они улучшают зп но не намного.
7- вычеты из зп по любому поводу и косяку, часто необоснованные вычеты.
8-зп может приходить с опозданием или не вся например.
9- работа в офисе никакая, хрен дозвонишься или попадешь.
10-часто кончается краска в принтере, ручки, пакеты и тд и это в Москве! Флагманский магазин. Ждать можно не одну неделю .
вычеты из Зп и инвентаризаций постоянные и большие, а денег на товары для работы нет типо и она не выделяются. Выходит денежки аккуратно рачпиливаются верхним руководством.
11-покупатели 90% хачей и урок.
12-ни льгот ни соц пакета нет.

Вывод: это не первый мой магазин в рознице, есть с чем сравнить и компании хуже Твое нужно еще поискать.компания держится только на своих низких ценах, но думаю в ближайшие годы она закончит свое существование. Качество одежды никакое , там вещи не покупаю и не советую. Компания делает ставку на низкие цены но в этом она уже не монополист. Короче: это дешевая контора, в которой вы не получите: ценного опыта, больших денег, приятных воспоминаний и впечатлений. Пришел-отработал-ушел, как зомби.
Надеюсь мой отзыв поможет вам обойти Твое стороной.