Отзыв о работодателе «ОАО "Россельхозбанк"» Добавлен: 22.06.15 22:45

Основное название: ОАО "Россельхозбанк"
Адрес: Россия, г. Москва, тимирязевская 46

Банк
Автор: надежда надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015 г.

В шоке

Недовольна сотрудницей отдела кадров Королёвой Александрой.Позвонила 19.06.2015 сказала,что заинтересовало моё резюме,назначила встречу на 22 июня в 10-00 по адресу ул.Тимирязевская 46. Встреча в указанное время не состоялась,подошла ко мне девушка и сообщила,что собеседование пока не могут провести,сотрудник который этим занимается общается по телефону по важным рабочим вопросам,попросили подождать!,спустя пол часа последовала такая же просьба. В 10.55 подошёл другой сотрудник попросил присесть за стол в зал обслуживания клиентов,в руках у неё было моё резюме. Не разговаривая со мной,сказала извините сотрудника с таким маленьким опытом мы не готовы рассмотреть.(1,5года стаж в офисе банка на этой же должности). На вопросы зачем приглашали, в резюме все чётко указано, ответила Александра произошла ошибка..все мы люди бывает..позвонив вам мы не обратили внимание на ваш стаж,начала давать советы в какие банки лучше обратиться где можно устроится с маленьким опытом,где готовы обучать сотрудников,т.к учебных центров в банке нету. За свой пусть не большой стаж я занималась абсолютно тем же на предыдущем месте работы,ничего нового. Это не я не подхожу!!это сотрудник Королёва Александра по непонятным причинам не стала проводить разговор. Сотрудник как Александра не должна работать в отделе подбор персонала т.к не внимательна,не умеет читать. Не отдел кадров,а цирк! Путь от моего места жительства занял около 2-х часов! Я возмущена! Трата денег на проезд и времени!