Отзыв о работодателе «X5 service group» Добавлен: 22.06.15 07:25

Основное название: X5 service group
Другие названия: ооо "гостеприимный город"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Zehr Schon

Кофейня zehr schon
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Проходил собеседование
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Стартовая зарплата: $2000

Ни одной положительной стороны. Когда узнал как устроена финансовая отчётность баров был просто ошарашен. Наверное на строительном рынке у предпринимателя в павильоне порядка больше. Итак слушайте ! У этого парня махмуда грасса нет в заведениях store house и r'keeper. У него есть куча накладных от поставщиков, остаток предыдущего дня и месячный х-отчёт. Подробно! Всё как в те времена когда он торговал хамсой на жд.вокзале в н.новгороде. Он смотрит по накладным на какую сумму он закупился за текущий месяц и по итогам месяца смотрит на сколько он наторговал . Одним словом у него там не ворует только лох.

Я тут прочитал на одном портале про клининговый сервис х5 сервис груп. Так вот пишет парень которого грасс швырнул с зарплатой. Рассказывает) , если вы думаете что мы работали пылесосом кирби а моющие средства у нас были амвей, то вы ошибаетесь. Ведро с водой и тряпка с хозяйственным мылом. Мыли-мыли. Перемыли пол москвы а он (махмуд грасс ) и говорит : "вот вам по 7000 рубл , больше нету". Дальше парень пишет, так мы подъезды в бибирево мыли больше зарабатывали, а он нам наобещал что открывает клининговый холдинг и каждый из нас будет руководителем направления. Читаю, ржу, и думаю , ну махмуд когда уже тебя жизнь проучит ? Махмуд грасс в фб его профиль игорь грасс. Запомните это лицо и держитесь от него по дальше.