Отзыв о работодателе «Федеральный институт повышения квалификации» Добавлен: 19.06.15 22:02

Основное название: Федеральный институт повышения квалификации
Другие названия: НОУ ДПО ФИПК, Федеральный институт
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8800-5555-219
Адрес: Россия, г. Чебоксары

Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет.
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Текущая зарплата: $180

- оформление по ТК РФ, очень строгое его соблюдение в компании. Вплоть до мелочей.
- адекватное руководство
- комфортные условия труда ( из дома )
- спокойная работа (хоть и требует ответственного отношения и исполнения обязанностей), после рабочего дня не чувствуешь себя выжатым лимоном.
- новые знания, умение трактовать законодательство, интересная работа дающая возможность помогать организациям соблюдать законы.
- работа в динамично развивающейся организации, которая предлагает различные интересные задачи.
- прозрачная заработная плата. Твердый оклад + бонус. Никаких задержек начисления.
- поддержка руководителя на любом участке работы.

За почти квартал работы отрицательных сторон мною не было найдено, это лучшее место, где мне приходилось работать. Психологически комфортная атмосфера внутри организации, уважение.

Единственное, что было приноровиться к клиентам с непростым характером, но их крайне немного.