Отзыв о работодателе «школа отношений» Добавлен: 19.06.15 19:23

Основное название: школа отношений
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: (495) 226-99-21
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, Москва, ул. Ильинка 4

Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Июнь 2015 г.

В качестве плюсов, успел заметить только расположение офиса.

Приезжал на собеседование!
На вакансию откликнулся сам. На следующий день со мной связался мч по с именем Дмитрий и пригласил на собеседование (19.06.2015г). Приехал в назначенное время, на ресепшене сказал что договаривался с Дмитрием о собеседовании, он оказался рядом (на его лице увидел недоумение, хотя я представился и напомнил ему о нашей договоренности), потом вроде вспомнил меня. Девушка на ресепшене дала заполнить анкету. Заполнил, отдал, сижу жду. Ждал минут 15, все кроме девушке с ресепшена уже ушли, не кто ко мне так больше не подошел и не чего не говорил. Я спросил у девушке, когда мол мной займутся, на что та мне ответила, что как освободится человек, который должен проводить собеседование и вообще это вопрос не к ней. Тут откуда-то появляется бородатый парень в гейской рубашке и говорит мне, что сейчас все заняты и ты можешь пойти пока погулять. Я ответил, что мне это не подходит и я договаривался на час дня (приехал я вовремя). Тогда это парень мне говорит, что если мне нужно это место, то жди или иди гуляй. Я встал, вежливо откланился, сказав что должно быть элементарное уважение к людям и ушел.
Зря потратил время. Я бы не хотел работать с такими людьми. Они даже себя не уважают, раз позволяют себе такое общение с потенциальными коллегами.
Вывод: Каким отношениям могут научить эти люди, если сами не чего не слышали об уважении.