Отзыв о работодателе «Фикс Прайс» Добавлен: 19.06.15 15:50

Основное название: Фикс Прайс
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)666-04-96
Адрес: Россия, г. Саратов

Товар по одной цене,всё по 36 руб.
Автор: Махтумкули (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Во время, пока я работал, был очень хороший коллектив. От Мерчендайзера до Заведующего.

1. З.П. сроки выплаты размыты. С 10 по 15 и с 20 по 25. Когда их заплатят, никто не знает.
2. Руководство.... ну это вообще.... Ставят исключительно своих на должность Заведующего. По уставу компании, есть определенные параметры...да класть они на них хотели, берут своих родственников/друзей/знакомых, и неважно где и кем работали, понимают ли они что то или нет. Работал в заводском районе, убрали 2 администраторов, на их место перевели с другого магазина. Как потом этот же администратор сказал общему знакомому, что сделали это для того, чтобы в последствии, при ревизии магазина, при большой недостаче (а она там точно большая, если не огромная), выплачивали все переведенные администраторы, уже так было, и ниже есть отзыв. Такое прокручивается не первый раз. Собственно один администратор ушел сразу, другой немного дольше. У нас в магазине "хозяйничала" заведующая из другого магазина. Могла подойти и просто в наглую пересчитать кассу, без кассира и т.д.
При мне, на нас постоянно ругалась менеджер, что все плохо и т.д. и т.п. Недавно довелось побывать там снова. Везде грязь, лежит просроченная продукция, и всем плевать. Зато сейчас все идеально.
А идти работать или нет, дело каждого. Можно попасть в хороший магазин с хорошим и грамотным руководством, а можно попасть в подчинение этой "недобанды", которые только и гнут из себя не знай что.