Отзыв о работодателе «Зенон рекламные технологии» Добавлен: 18.06.15 21:50

Основное название: Зенон рекламные технологии
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Митяй (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Кормят бесплатными обедами. Достаточно красивый офис. В большинстве своем хороший коллектив.

Зарплата в компании черная. Да, я знал на что иду, но потом пожалел. О том, что выдают зарплату узнаешь тупо по выстраиваемой в коридоре очереди. Если пропустил этот момент, то никто и не скажет. Отношение руководства к своим сотрудникам действительно бывает неадекватным и неприемлемым. Так я не раз становился свидетелем того, как генеральный директор реально матом орет на своих сотрудников. На сотрудниках, кстати, экономят по полной. Приходиться выполнять самую разную работу, и довольно часто грязную и тяжелую. Работаешь у них в качестве грузчика. Удивительно, что обеды бесплатные. А теперь к самому интересному. Если Вы ищите себе постоянную стабильную работу, на которой бы хотели расти и развиваться, то Вам явно не сюда. Людей там действительно увольняют, как пить дать. Каждый кризис у них решается очень легко- тупо увольнением кучи сотрудников. Так и я попал под очередное их сокращение. Вместе со мной в тот день уволили около 20 человек. Иду с обходным листом, секретарь гендира в слезах- увольняют, подхожу в отдел кадров, девушка расстроенная- увольняют, и так еще много народу. Мы там чуть-ли не гуськом друг за другом обходные листы подписывали)) И никому никакой компенсации не выплатили. Как-то так. Пишу без каких-либо предвзятостей, а реально как есть.