Отзыв о работодателе «Экспресс-Волга банк» Добавлен: 18.06.15 18:45

Основное название: Экспресс-Волга банк
Другие названия: ЗАО АКБ Экспресс-Волга
Адрес: Россия, г. Ульяновск

Автор: Сабина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: 2014 г.

---

Пришла туда, там уже была девушка которая ждала уже человека, который проведет собеседование 40 минут. Ок. Пришла переэмоцианальнопозитивнонастроенная девушка и начала описывать манну небесную, мол у нас ведущий банк и тд.. Ок. Позвали на обучение, которое должно было длиться 3 дня. Ой, как круто, - подумала я, наивная. Ходила на обучение, единственный плюс узнала получше банковскую сферу, ключевые направления, понятия, хотя могла и почитать ее в Инете. Ладно. Якобы "обучившись", мы написали тест, который состоял из 3 частей. И те, кто вел у нас тренинги ушли, сказав мол, мы за вами наблюдаем через камеры. Все написала и вот настал час ОХ**ния. Та-дааааам! Как оказалось, мы должны были вместо Трудового Договора, подписать Агентский, через который можно хорошенько кинуть. Т.к з/п в этом договоре на прописывается и вообще по договору вы не сотрудник банка, а лишь агент, который может вообще не быть в банке, а ходить, где хочет. Вот такие пироги. И та -да мне позвонили и сказали, что я принята на стажировку. Я спросила про этот договор пыталась уточнить все ньюансы, и в итоге я узнала, что: оклада у меня не будет, и вообще мне нужно будет делать продажи и только процент с них будет зачитываться. Короче, плюнула я, думаю, и буду я ездить из-за 8000 на другую сторону, при лохотронских условиях. При том девочку которую я упоминала в начале сие комментария, тоже якобы взяли, так понимаю и остальных из нас 7 тоже всех взяли. И на следующий день я вижу, что появляется вновь их вакансия на всевозможных сайтах по поиску сотрудников. Хотя люди уже проходят там стажировку. Короче, ЛОХОТРОН не покупайтесь на их "позитивный" настрой , игры психологические, и якобы высокую "зп". Всего доброго. Надеюсь отзыв будет полезен.