Отзыв о работодателе «Закрытое акционерное общество Московский пиво-безалкогольный комбинат Очаково» Добавлен: 18.06.15 17:41

Основное название: Закрытое акционерное общество Московский пиво-безалкогольный комбинат Очаково
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Автор: сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: торговый представитель
Дата собеседования: Июнь 2015 г.

положительные стороны????????????????????????

НАРОД НЕ ПОДХОДИТЕ К ЭТОМУ МЕСТУ НА РАССТОЯНИЕ ПУШЕЧНОГО ВЫСТРЕЛА....Собеседование в какой то КОНУРЕ по сраной засаленной телефонной трубке... Вашим оппонентом будит набитая дура с абсолютно тупыми непонимающими глазами.
На вопрос почему уволился торговый представитель с территории на которую я хотел пойти, она ответила так "ЧЕЛОВЕК НЕ СПРАВИЛСЯ С ОБЪЕМАМИ И НЕ СМОГ ПОДКЛЮЧИТЬ, РАНЕЕ ВЫПАВШИЕ ТОЧКИ" я спросил он ленился. ОНА ОТВЕТИЛА: МОЖЕТ И НЕТ, ПРОСТО НАША КОМПАНИЯ, А ТОЧНЕЕ ДИСТРИБЬЮТЕРЫ У КОТОРЫХ ВАМ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ В ПОСЛЕДСТВИИ ПРОДАЮТ НАШ ПРОДУКТ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ЧЕМ ДРУГИЕ ЗАКУПАЮЩИЕСЯ У НАС ОПТОВЫЕ КОМПАНИИ В ТОМ ЧИСЛЕ ОПТОВЫЕ РЫНКИ..ЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА....
Да и по зарплате 20000 тыр. это оклад 30000 это хрен миллион программ которые вы должны выполнить на сто процентов тогда может и заплатят в чем я бы лично усомнился.....Удачи.. и не тратьте свое время.....