Отзыв о работодателе «ООО "Форсаж"» Добавлен: 17.06.15 16:30

Основное название: ООО "Форсаж"
Телефоны: (499) 678 80 47
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Новодмитровская, д.5А, стр.3: Сущевская ул., 21

Страховое агентство "Форсаж" - ведущее страховое агентство, специализирующееся на страховании таких страховых продуктов как КАСКО и ОСАГО (включая парки автомобилей); страхование имущества физических и юридических лиц; добровольное медицинское страхование (ДМС) и страхование жизни; страхование путешествующих; страхование ответственности перед третьими лицами; страхование грузов и грузоперевозок; страхование недвижимости и ипотечное страхование.
Дата собеседования: 2014 г.

К девушкам из отдела кадров претензий нет, в принципе, уже только по их взгляду можно понять всю безысходность, лютый бешенный феерический пиздец который происходит в данной организации, так что я считаю что они меня попросту предупредили ))))))

Очередная успешная быстроразвивающаяся компания аля ООО Ромашка, собеседование проходило в комнате очень похожей на уборную, анкету заполнял чуть ли не на коленях у кадровика, но как говорится в тесноте, да не в обиде, про саму работу и условия писать не буду так как писать тупо нечего, да и бессмысленно это. Блиядъ, а ведь так и знал что не стоило даже ехать к ним, нет блин, решил проверить )))))