Отзыв о работодателе «Поволжский Логистический Оператор» Добавлен: 17.06.15 15:50

Основное название: Поволжский Логистический Оператор
Адрес: Россия, г. Саратов

Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по автоперевозкам
Дата начала работы: Август 2011 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.

Хороший коллектив. Своевременная з/п

Ну что ж, начну с того, что меня оклеветало руководство компании после моего увольнения. Якобы я писал тут гадости про организацию и т.д. и т.п. "уважаемый" ВВ., не льстите себе. Работа в ПЛО меня в принципе устраивала до определенного момента, если быть точным до того, как вы перестали мотивировать сотрудников Саратовского филиала. То, что вы называете мотивацией с системой лишений и удержаний направлена скорее на отторжение желания качественно выполнять свою работу. Судя по словам директора по развитию, их интересует "кол-во операций", выполняемых сотрудником, а не приносимый доход в компанию. Что касается отпускных, то тут все понятно. Расчет ведется сообразно официальному окладу, что в принципе неприемлемо. При увольнении расчитали как на руку легло и это при том, что я проработал в ПЛО 3 года. Официально 2,5, т.к. у этой конторы свои правила и критерии прохождения испытательного срока. Положенные бонусы не выплатили, хотя по заверениям и.о. руководителя филиала меня расчитают как положено. Но как выяснилось впоследствии я чего-то там не допонял и что в компании существует устоявшаяся традиция удерживать премию. Директор кивает на и.о. руководителя филиала, а тот на директора. Серьезный подход. Сразу после этого меня обвинили в написании негативных отзывов на этом сайте. По правде сказать на тот момент мне и дела не было до этого. Но раз так вышло, то получайте еще один "+" для репутации. Сотрудников здесь не ценят. Обещают золотые горы, а на деле только штрафы. Ребят, если бы наглость и не откатная система, благодаря которой я держался за это место, то давно бы свалил оттуда. Надо быть морально нездоровым человеком, чтобы работать за голый оклад. Жадность руководства доходит до абсурда. Из-за этого и текучка кадров. Это еще один камень в огород ПЛО. Отдел подбора персонала, который так же страдает полным отсутствием компетентности, для привлечения сотрудников выхватывает кого попало. Это и понятно, специалисты с опытом в такую шарагу не пойдут работать. В общем минусов здесь достаточно. Господа потенциальные работники, подумайте много-много раз прежде чем идти сюда работать.