Отзыв о работодателе «Otto Group Russia » Добавлен: 17.06.15 14:07

Другие названия: Отто групп Россия
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: скрыты
Адрес: Россия, г. Москва, Вятская 27

Otto Group – мировой лидер дистанционной торговли и электронной коммерции, компания с 60-летней историей, офисы которой расположены в 20 странах мира. Немецкие бренды OTTO, WITT, bonprix, LASCANA), NADOM Group.
Автор: Тот кто проработал в компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

- Белая з/п, если сократят- все пособия выплатят+ ежегодный бонус
- ДМС - широкий список услуг и мед.учереждений
- Страхование жизни, если сломаете руку (например) выплатят 25 тыс.
- Много иностранцев, т к немецкая компания
- Курсы немецкого и английского языка
- Высокая корпоративная культура, постоянные тим-билдинги в крутых местах, каждый год корпоративы (даже сейчас во время кризиса)
- Не экономят на сотрудниках и не пытаются на них нажиться (как это делают в рос. компаниях)
- Вы будете точно защищены финансово, все всегда выплачивают!
- Рядом есть отличный ресторан корпоративного питания, есть кофе-зоны внутри компании для тех,кто приносит еду с собой.
- Очень красивый офис, все чисто, к вам относятся с уважением. Когда вас не унижают, не пытаются на вас что-то повесить, сократить вашу зп, все выплачивают вовремя - вот что значит уважение!
- Внутреннее и внешнее обучение, если не знаете (например) эксель на высоком уровне, вас могут отправить на курсы, которые преподают ребята из Майкрософт.
- Я очень рада, что работала в этой компании!)это было лучшее время)
- Причина ухода - сокращение штата

Не смотрите на HR, это как злая собака, которая охраняет дом. Когда я проходила собеседование, то у меня сложилось впечатление, что я вообще не подхожу,видимо так себя ведут, чтобы вашу планку снизить и зп меньше согласовать. А потом поговорила с руководителем и вышла в прекрасном настроении) Так что не смотрите на HR! Общайтесь с руководством)