Отзыв о работодателе «Камис» Добавлен: 16.06.15 22:14

Основное название: Камис
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Обводный канал

Продажа приправ
Автор: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Региональный
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Много плохого написано о Московском офисе. Хочу добавить о Питерском, но много хорошего. Очень адекватный и хороший руководитель. У меня сложилось мнение, что о своих сотрудниках он заботиться и "отстаивает" перед высшим руководством. За два с половиной года работы не вспомню с ним конфликтных ситуаций. Ни разу ни накричал (хотя иногда и стоило:)) В общем супер руководитель. Замечательный бухгалтер - всегда находит выход из ситуации. Зарплата такая как и обещали. За два года всего две задержки выплаты связанные с переходом на другие счета компании. В остальное время строго по графику. ГСМ ВСЕГДА компенсировали, даже в первый месяц, когда я не знала о том, что нужно собирать чеки. В командировках гостиница оплачивалась в районе 2000-2500 за номер. Командировочные, согласна 300 р. Но в принципе на поесть мне хватало. Оплачиваемый отпуск и, вроде бы оплачиваемый больничный (ни разу не брала). Коллектив дружный и веселый. В общем 2,5 года у меня была ОЧЕНЬ хорошая работа, которая оставила приятные воспоминания.

Отрицательным является Московский офис и господин Машин, с которым, совсем редко (к счастью), но приходилось общаться.