Отзыв о работодателе «Центр речевых технологий» Добавлен: 16.06.15 16:17

Основное название: Центр речевых технологий
Другие названия: ЦРТ

производство программных продуктов в области работы с речью и звуком
Автор: ICА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет

Меня пригласили на собеседование на 10 утра, это было лето. находятся они не в самом удобном месте (если из моего дома ехать), в общем, чтобы не опоздать я вышла пораньше и приехала туда в 9.40
на проходной сказала что я на собеседование (они работают, к слову, с 9)
мне велели самой позвонить HR и сказать, что я пришла.
Позвонив девочке HR, я услышала гениальную фразу: "вам на 10 назначено? вот и сидите ждите". я как дура стояла до 10.10 на проходной, после чего она соизволила ко мне спуститься (извиниться за опоздание королева забыла)
пришли в какую-то жуткую комнатушку на собеседование,
там у них кабинет отдела персонала отгорожен был ширмой, получалось маленькое пространство рядом с дверью и там меня посадили, после чего мне девочка начала заученно рассказывать информацию с сайта о компании.
я ей сказала, что мол всё это уже прочитала на сайте, давайте поближе к вакансии (собеседовалась там на менеджера по продажам)
HR мне ответила, что-то в стиле, "нет уж вы дослушайте, а потом про вакансию"
Я дослушала ее 20ти минутный монолог "о компании"
после чего она мне сказала, что про вакансию ничего не знает и позовет начальника отдела продаж он-то и расскажет.
его я прождала еще минут 20. С ним, в принципе, нормально пообщались, было одно только "но". мне кажется он был с похмелья, попахивало от него перегаром... в принципе, это человека не характеризует, мало ли что, но на общее впечатление это сыграло тоже...
а, кстати, пока я ждала начальника отдела, сидела за этой ширмой одна (чай-кофе мне тоже не потрудились предложить) девушки отдела персонала все это время обсуждали что-то свое и ржали, как будто меня и нет.
Позвонили мне на следующий день, сказали что я не подхожу,
причин не назвали.
я думаю дело было в моих зарплатных запросах, они искали кого-то подешевле