Отзыв о работодателе «ООО "Башнефтехимпродукт"» Добавлен: 16.06.15 15:06

Основное название: ООО "Башнефтехимпродукт"
Телефоны: 8-919-156-70-86
Адрес: Россия, г. Уфа

работает на рынке оптовых корпоративных продажс фера деятельности - B2B - участие в тендерных торгах, оптовая торговля, поставка оборудования, инструментов, технической химии, строительных материалов и ТМЦ на крупные предприятия Республики Башкортостан и Уральского региона.
Автор: Альбина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: 2015 г.

Я работаю в ООО «Башнефтехимпродукт» с января 2015 года менеджером по персоналу. В данной компании я многому научилась в плане подбора персонала, было наставничество со стороны руководителя. Именно в этой компании мне очень комфортно работать, я могу раскрыться как профессионал, могу реализовать свои какие-либо профессиональные идеи. Было испробовано несколько методик подбора персонала. Мы все-таки решили остановиться на новом и передовом поиске кандидатов. Наш конкурс состоит из трех этапов это: первичное собеседование (15 минут), групповой этап (около 3-х часов) и трёхдневная стажировка. Так же были даны методики с бизнес-школы «Навигатор продаж».
По зарплате нет какого-либо обмана или задержек. Все выплачивается вовремя.
Также параллельно я писала диплом, заканчивала последний курс университета – руководство всегда шло навстречу, отпускали и на государственные экзамены, и на защиту диплома, и, даже, на вручение! Для меня это было очень важно!
Коллектив у нас дружный! Мы всегда даем обратную связь, чтобы наши сотрудники улучшали свои недочеты.
Что касается рабочего места: они у нас все оборудованы и укомплектованы. Есть обеденная зона (микроволновка, холодильник, кулер), в каждом кабинете установлены кондиционеры. Корпоративные сотовые телефоны, IP-телефония, CRM, 1С Комплексная автоматизация, новейшие компьютеры.
Что касается корпоративов с большим бюджетом – то это все будет только при достижении определенных успехов работы команды. А небольшие праздники такие как 23 февраля, 8 марта, Новый год или день рождения – мы отмечаем чаепитием.
Руководитель настроен на то, чтобы курировать и вести сотрудника. Мы понимаем, что готовых специалистов нет на рынке и всех надо обучать до навыков. Разрабатываются алгоритмы работы, скрипты разговоров и так далее.
Если Вы сомневаетесь – стоит ли Вам приходить к нам или нет, то даже не раздумывая соглашайтесь! Вы получите огромный заряд энергии и положительных эмоций! Ждем!)))

Не заметила