Отзыв о работодателе «ООО "ПСК Энергопроект"» Добавлен: 14.06.15 22:15

Основное название: ООО "ПСК Энергопроект"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

строительство и проектирование объектов электроэнергетики. Оператор Ленэнерго
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер-проектировщик
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

Как в любой компании есть моменты, которые принято называть "положительными" и конечно же есть моменты, которые обычно называют "отрицательными". Что бы я отнес к плюсам:
1) огромное количество работы. За тот небольшой период времени, который я работал в компании, мне пришлось хорошенько поработать над собой, чтобы успевать хотя бы по "горящим" проектам: оптимизация рабочего процесса, планирование своего рабочего времени, самостоятельность, стрессоустойчивость.
2) потрясающая школа проектирования и строительства "под ключ". Возможность получить опыт работы в команде, способной построить подстанцию 110 кВ "под ключ".
3) удовлетворительный уровень заработной платы. К тому же в результате руководство компании - это люди, которые держат свое слово, и, не смотря на тяжелое положение компании, все-таки нашли способ рассчитаться с задолженностями по заработной плате со всеми бывшими сотрудниками.
4) прекрасно оборудованный офис, рабочие места, вкусный кофе.

Из действительно отрицательных моментов:
1) ориентированность компании на одного заказчика, что в конечном счете и привело к развалу компании и увольнению практически всего инженерного состава компании.

В результате имеем то, что имеем: один из лидеров рынка энергетического строительства для нужд Ленэнерго - фактически банкрот. Я искренне надеюсь, что эта ситуация всего-навсего очередная ступенька в развитии компании, вектор, указывающий, на неоходимость диверсификации рынка сбыта своих услуг. И я искренне желаю успехов людям, остающимся у руля ПСК, не смотря ни на что.