Отзыв о работодателе «Novotel Шереметьево» Добавлен: 13.06.15 15:44

Основное название: Novotel Шереметьево
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

гостиница
Автор: Маргарита Попова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: администратор
Дата собеседования: 2014 г.

Если вам не куда пойти, а тухнуть в аэропорту нет особого желания, то этот отель как нельзя кстати Гостиница Novotel Москва, аэропорт Шереметьево - Идеальное месторасположение, рядом с аэропортом Шереметьево-2. В этом отеле есть все необходимое для благородного отдыха, велнесс-центр с бассейном, фитнес-центром и сауной. Образцово, когда Вы прилетаете или улетаете на международных рейсах и имеете время между транзитным движением. Здесь можно два ресторана,ресторан с вкусной едой, отоспаться,провести время в нормальной обстановке, лобби бар, есть wi-Fi, в аэропорт вы можете добраться на бесплатном автобусе, который курсирует от отеля, принять душ и В центр Москвы можно доехать через аэроэкспресс, отходящий из аэропорта. Советую этот четырехзвездочный отель для транзитных путешественников. Кстати, заказать его можно в сети. Например, на http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/novotel_moskva_sheremetevo/ удобно можно забронировать.

особо не заметила