Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"» Добавлен: 12.06.15 15:30

Основное название: ГК "ТРАССА"
Адрес: Россия, г. Москва, На всех все одинаково!

Продажа топлива на АЗК
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор-кассир
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2015 г.

нет

не идите работать в эту компанию!
то что говорят на собеседовании очень отличается от реальности!
во-первых зарплата.
Ожидание:30000-45000 средний заработок сотрудника
Реальность:стажировочные допустим 8 смен и 4 смены в офисе =8400,далее после оформления сколько отработаете до конца месяца,-13% и умножаем на коэф.компании 0,85=допустим официальных 11000+8400*0,85-13%=15781.Если вы увольняетесь проработав месяц или менее стажировочные вам не выплачивают(сначала говорят вам все придет ,а уже потом что не придет в день зарплаты.когда уже заявление на увольнение написали)ну и посчитайте сколько денег на дорогу в офис потом на АЗС стажировочные там только пару тройку смен учитесь а потом уже вполне работаете и когда народу много,но за бесплатно!
Со мной работал сотрудник оператор-кассир ей коэф.0,85 перевели на нормальную зарплату только почти через год,хотя должны через 3 месяца(испытательный срок).
зарплатную карту я получила,но деньги мне отдали на руки и не понятно столько мне прислали из офиса или нет!И это только начало.!!
Во-вторых
График не нормированный,не удобный, вам могут позвонить в ваш выходной день в 7:00 утра и сказать выходи на смену и не волнует дела у тебя или еще что-то.

в-третьих
сама работа заключается в следующем:
мыть туалеты-в ночную смену все надо драить и полы и стены обоссаные в мужском туалете
мыть зал
снимать просрочку в магазине
доставлять магазин
печь пироги-в ночную смену всю кухню мыть,все доставлять что не хватает
Если сожгла пироги платишь из своего кармана
стоять за кассой между всеми этими делами
Далее в конце смены приходят сменщицы и если у тебя что-то плохо помыто,не доставлено-после смены идешь и доставляешь.
разнорабочий за копейки(пекарь,уборщица,товаровед)
В-четвертых
Самое интересное это система штрафов(о которой лично я узнала на 7 смену)
над кассой камеры прослушивающие и просматривающие
Штраф:не поздоровалась.не попрощалась,оставила открытой кассу если допустим рубль упал,а ты его подняла,за то что подогнула пятки в балетках,за то что пирожки без перчаток вынесла.и не волнует что их может не быть на складе,в заполнении журнала после смены ошибка тоже штраф,и это еще малое кол-во штрафов то что я перечислила.

Работа на ногах,выделенный час на обед это только слова.
Вы быстро покушали и обратно за кассу,если успели доесть.
единственная радость перекуры и то маленькие.
Не тратьте свое время на эту работу,такую и врагу не пожелаешь!!!