Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,23/5,0

Просмотры: 123
Всего отзывов: 226
Автор: Владислав Ивченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сверловщик
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 7 - 6 = +1
Всего комментариев: 13

Положительные стороны компании

ВНИМАНИЕ ВСЕМ КОМУ ОНИ ПОЗВОНИЛИ!!!Одно вранье! Компания обманывает работников!

Отрицательные стороны компании

ЭТА КОМПАНИЯ В ФЕВРАЛЕ ПОЗВАЛА НАС С ДРУГОМ НА РАБОТУ НА ЗАВОД В МАЛОЯРОСЛАВЕЦ. МЫ ПРИЕХАЛИ СНАЧАЛА В ОФИС В МОСКВУ, А ПОТОМ ПОЕХАЛИ НА МЕСТО. И У НАС ОСТАВАЛОСЬ ВСЕГО 5 ТЫСЯЧ НА ДВОИХ,ТАК КАК РАССЧИТЫВАЛИ НА АВАНС ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ, ТО ДУМАЛИ, ЧТО ПРОДЕРЖИМСЯ.
ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО В ОБЩАГЕ В КОМНАТЕ ЖИВУТ ПО 15 ЧЕЛОВЕК,ТАМ УЖАСНАЯ ВОНЬ И НЕГДЕ ГОТОВИТЬ!!!!ЕЩЕ ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО НАМ НАДО БЫЛО БРАТЬ СВОЮ СПЕЦОДЕЖДУ И ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ,ТАК КАК НИКОМУ НИЧЕ НЕ ВЫДАЮТ!ХОТЯ КОГДА НАС СВАТАЛИ К НИМ НА РАБОТУ, ТО ОЛЬГА ЮРЬЕВНА(ЭТО ИХ ГЛАВНАЯ СУКА ПИЗДАБОЛКА) ГОВОРИЛА ЧТО БУДЕТ И СПЕЦОДЕЖДА И ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ!!!В ИТОГЕ РАБОТАЛИ В ЧЕМ ПРИЕХАЛИ,А ПОСТЕЛЬНОЕ ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ. АВАНСА МЫ ТАК И НЕ ДОЖДАЛИСЬ,ХОТЯ ПРОРАБОТАЛИ 3 НЕДЕЛИ...В ИТОГЕ РЕШИЛИ ЧТО БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.ДРУГ ПОЗВОНИЛ ДОМОЙ И ЕМУ СОБРАЛИ И ПРИСЛАЛИ ДЕНЬГИ.МЫ ПОЕХАЛИ НА ДРУГУЮ РАБОТУ В МОСКВУ НА СТРОЙКУ.ТАМ И СЕЙЧАС РАБОТАЕМ.А ТРУДПРОВАЙДЕР НАМ ТАК И НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА 3 НЕДЕЛИ!ТЕПЕРЬ ОНИ ТРУБКУ БРОСАЮТ КОГДА МЫ ЗВОНИМ...НЕ ВЕДИТЕСЬ. БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В ОООТРУДПРОВАЙДЕР!!!!!!

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании