Отзыв о работодателе «anywayanyday» Добавлен: 12.06.15 09:23

Основное название: anywayanyday
Другие названия: Букбилет
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Автор: Олег Воронов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Место внутри вроде ничего, обстановка хорошая. Только находится черти где, ну да ладно. Как говорится, через бомжей на Павелецкой, которые уютно расположились на скамейке около дороги, можно и перепрыгнуть. Но дальше идти приходится по каким-то переулкам и буквально как скаут под кустами лазить. Ну да ладно, это ерунда.

Предыдущий отзыв полностью поддерживаю. Сайт у них реально полное г. Сервис, насколько я понимаю, тоже. Клиенты не в восторге. В общем, я понял их политику. Хотят, чтобы один человек нахаляву написал им ТЗ, второй - сделал улучшенный дизайн веб-сайта, а третий протестировал их угшный сайт. Заманивают большой зарплатой и поначалу вежливы. Когда получат то, что хотят, на вопрос, почему отказали, начинают хамить. Все-таки правильно сказано, бесплатный сыр только в мышеловке. За такие деньги в районе 90000-100000 в другом месте спросят по полной, а тут им всего лишь работа с их убогим сайтом. Но они пошли дальше - у них другой сайт связан с торговлей недвижимостью. Масштабы кидалова увеличиваются. Что показательно, торговля эта происходит не в Москве, а в регионах, где сложно потом концы найти.
В общем, люди, не ведитесь, и туда не ходите. Если будут что-то предлагать, посылайте на 3 буквы. Благо, их психику жалеть не стоит.