Отзыв о работодателе «Cloud DC» Добавлен: 11.06.15 21:25

Основное название: Cloud DC
Другие названия: нет
Автор: Степан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: непонятна
Дата собеседования: 2014 г.

С виду вроде и ничего, особенно по телефону, но постоянного офиса нет, сотрудников нет еще,а вид умный у руководителя "IT- департамента" смешно

Был на собеседование, впервые на таком непрофессиональном ужасно проведенном собеседовании,проводили какие-то молодчики с огромными амбициями и большими деньгами под стулом от зрелого дяди! Стартапают в Москве,начали плохо, проводят собеседование втроем, некорректно, оценивают соискателя прям на собеседовании,перебивают своими воспоминаниями о своем еще небольшом жизненном опыте! И критикуют и спорят ,проявляя тем самом неуважение к кандидату, особенно неприятно,когда ты в разы старше их.Ребятки, деньги и положение,статус еще не дает вам право быть учтивыми хамами...задумайтесь, очень неприятное впечатление от вас, а вы, вроде как будущее этой компании.Жаль я разочарован очень, не рекомендую приходить в эту компанию, все непонятно и примитивно,ощущение мерзкое.IT-кандидаты задумайтесь, прежде чем идти туда!!!