Отзыв о работодателе «ООО ЭКО такси» Добавлен: 11.06.15 16:19

Телефоны: +7 (495) 540-4587; +7 (495) 227-23-23
Адрес: Россия, г. Москва, Бережковская набережная, 20с9

Услуги такси
Должность: водитель такси
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Бесплатные сказки о хорошей работе!

Бессовестная, неприкрытая ложь об условиях работы. Систематический обман водителей в расчётах. Приписывание несуществующих штрафах. (Просто ставят перед фактом, что "с тебя удержали", и это предъявляя, по требованию, фиктивные бумажки, явно состряпанные самостоятельно! ).
В штат никого не оформляют!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! Просто печатается фиктивный договор о субаренде на 2 и более физлица, при чём, на одно и то же транспортное средство! (Это уже тянет, как минимум, на статью о мошенничестве.) Договор составлен безграмотно, что уже ставит под сомнение его действительность. ))) Это ещё цветочки. )))
А теперь о ягодках: берём график работы 1/1. Это сутки, через сутки. 24 часа за рулём, перевозя пассажиров. В месяц набегает 380 часов. Оплата в сумме составляет, (с вычетами) около 35 000 руб. Для суточников заказы не дают, их скидывают тем, кто на полной фиксированной зарплате, т.е. в графике 6\1 (12 часовая смена). Если заболел, то обязательно неси больничный (НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ!!!!!). Им глубоко насрать, что ты не в штате. За так называемый "прогул" - штраф 2 500 руб. Налицо - ПРЯМОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ТК РФ, начиная о приёме на работу, ведения расчётов, ведение кассы (В КОМПАНИИ "ЧЁРНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"), и т.д. ... о соблюдении регламентируемых норм безопасности дорожного движения и правил перевозки пассажиров, - я вообще не хочу даже расписывать.. это понятие в компании не существует! )))
Коллектива, как такового НЕТ и НЕ ПРЕДВИДИТСЯ! Вся "работа" ))) построена на текучку кадров. Эта "ШАРАГА", (по другому и не назовёшь), просто отмывает чужие деньги. Это достоверный факт! (Информация получена от офисных работников)
В прочем у Вас, (соискатели), есть шанс убедиться в вышесказанном. Просто пойдите в эту помойку, и поработайте на них пару - тройку недель! ))) Думаю, что отзывы тут дополните.
Всем спасибо за терпение, кто дочитал!