Отзыв о работодателе «Труд Провайдер» Добавлен: 11.06.15 12:50

Основное название: Труд Провайдер
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ремонтник
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

ВНИМАНИЕ! Самый настоящий обман!

ВРУТ Провайдер настойчиво звонил мне каждую неделю на протяжение полутора месяцев.В итоге уговорили. Приехал к ним в Питер. Думал попал в нормальную компанию-а все оказалось намного хуже-в 2комнатной квартире нас расселили15 человек! Аванс пообещали только через 3 недели!Ужас! Переночевал одну ночь и уехал в другую компанию(хорошо хоть деньги были обратно до Москвы доехать...).В этой компании и сейчас работаю.Кому надо-там нужны слесаря-сборщики МК, слесаря МСР,сварщики,слесаря-ремонтники.Все рабочие заводские специальности.Хоть и общага, но хорошая, и в комнатах по3-4 человека и стабильно каждую неделю аванс и в конце месяца зарплата.ПРОЕЗД ВОЗМЕЩАЮТ ПОСЛЕ 2-Х ОТРАБОТАННЫХ НЕДЕЛЬ!!!!ВЫДАЮТ СПЕЦОВКУ И ПОСТЕЛЬНОЕ!(В ОТЛИЧИЕ ОТ СРУТПРОВАЙДЕРА).Кому нужно-могу написать адрес. Здесь не пишу пока, а то бабы с их офиса во главе с дебилом-директором опять здесь начнут кричать про черный пиар) ИДИОТЫ))))А в Врут Провайдер никому соваться не советую-видно, что обманывают на каждом шагу,(как меня с самого начала в Питере)еще и людей как оказывается киданули в Чехове!!!Скоро к ним зачастят соответствующие органы,и им будет вообще не до рабочих!