Отзыв о работодателе «ООО Гостиный Дом брянск» Добавлен: 11.06.15 12:47

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 614131
Адрес: Россия, г. Брянск, уллица волочаевская

гостиница.ресторан.сауны.девочки-эскорт
Автор: иван иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Когда пришел на собеседование впечатление создалось очень хорошее.богатая внутренняя отделка под старину серьезное собеседование,немного вскружили мне голову,до этого работал на строиительной площадке в грязи и пыли и за гроши.тут чистота красота и обещание сумашедших денег 25 000 в месяц я и моя семья просто начали молится чтобы меня взяли и вот через несколько дней звонок,мол приходите на стажировку.Пришел отстажировался был включен в график начал работать в ресторане.Беготни очень много тут открой там открой и закрой.ночами столы составляли.по утрам мусор выносил целую машину,а мусор непростой с пустыми бутылками.НО работать мне непривыкать.не в этом суть.

Суть в том что отработав месяц я получал только аванс зарплаты 1300р остальные сказали позже.типа денег нет.хотя ресторан никогда не пустовал и давал приличный доход.да и гостиница тоже ломилась от постояльцев.в сауне мальчишки резвились с путанами вообщем бизнес приносил барыши.И тут как гром среди ясного неба начальника охраны гены.Что я типа уволен зарплату получишь в кассе.я очень переживал.вот уже несколько лет звоню в кассу и кассир меня кормит обещаниями.типа очень большая очередь уволенных и нет денег всех расчитать.такие махинации как потом я выяснил от других коллег они проделывают часто.тоесть каждый месяц.обманули уже полбрянска.обещают 25000 а неплатят вообще никопейки.договор при трудоустройстве несоставляется и доказать что там ты вообще работал невозможно.люди неходите к ним работать это лохотрон денег вы неувидите никогда