Отзыв о работодателе «ГК Премьера» Добавлен: 11.06.15 11:50

Основное название: ГК Премьера
Телефоны: 89160386287

Театральные билеты
Дата собеседования: Июнь 2015 г.

Без комментариев!!!!!

Одним словом ПОМОЙКА!!!!! Вас приглашают на собеседование на вакансию Офис-менеджер. Их так называемый "офис" находится в здании Крылья Советов на Ленинградском проспекте. Охранник на входе без вопросов понимает, куда Вы идете и охотно покажет Вам дорогу. Это уже настораживает.
На двери табличка СОБЕСЕДОВАНИЕ. (Жалею, что сразу не развернулась.) За этой дверью вы обнаружите прокуренное помещение, рваный диван...обстановка захудалого притона. Ваше собеседование пройдет именно здесь. Проведет его Татьяна...похожая на "мамочку". В процессе Вашего разговора постоянно будет звонить телефон по вопросу собеседований на эту вакансию. И всех они с нетерпением ждут. На вопрос, а эта вакансия у Вас постоянно открыта и постоянно требуется сотрудник????Татьяна, ответит ЧТО ВЫ????? Нам нужен постоянный человек и т.д. Затем попросит уделить им еще 10 мин., чтобы более подробно ввести в курс дела. И тут начинается ШОУ!!!!!!!!
Все кто ищет работу...обходите стороной эту вакансию. Вы зря потеряете время. А от увиденного будете прибывать в ШОКЕ не один день.