Отзыв о работодателе «Sequoia Credit Consolidation» Добавлен: 11.06.15 09:48

Основное название: Sequoia Credit Consolidation
Другие названия: Секвойя Кредит Консолидейшн
Телефоны: +7 (495) 223 02 10, +7 (800) 700 15 75
Адрес: Россия, г. Омск

"Компания "Секвойя Кредит Консолидейшн" - одна из крупнейших компаний на рынке коллекторских услуг в России. Компания оказывает услуги в области финансового консалтинга, сопровождения кредитного процесса и взыскания просроченной задолженности. Более 400 клиентов «Секвойя Кредит Консолидейшн» - это: крупные банки и небанковские кредитные организации – российские и иностранные; телекоммуникационные компании; предприятия сферы жилищно-коммунального хозяйства; крупные компании, предоставляющие товары и услуги в рассрочку или кредит, доверили нам взыскание своей просроченной задолженности.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Коллектив! Ребята все добрые и отзывчивые.

Компания кричит на весь интернет, что она лидер в своей отрасли, предоставляет шикарные рабочие условия. Хочу развеять эти утверждения. Внутри компании творится бардак. Руководство меняется со скоростью света, что уже говорить о несчастных сотрудниках, сидящих на телефоне. В таких организациях текучка всегда была и будет. Но из Секвойи действительно хочется бежать! Начнем с офиса. Зимой и летом духота, т.к. в одном кабинете умещаются около 40-60 сотрудников. Уже можно задуматься какой шум там стоит. Есть кондиционер, который морозит мама не горюй! Офис чистый и красивый, но более половины стульев разломаны, компьютеры старые, у всех мышек поломаны колесики. Рабочее место не комфортное. Клиентскую базу предоставляют отвратительную, если сравнивать с другими коллекторскими агенствами, план выполнить практически не реально. График... Тут честно, хочется плакать. Работают несчастные коллекторы 2/2 по 13 часов. Время на отдых дают всего лишь 1:15 !! В это время очень редко кто укладывается и превышает перерывы, т.к. время фиксирует программа и приходится приезжать в свой выходной и отрабатывать время недоработки. Это еще пол беды... Стабильно в компании проводятся тренинги, никого не интересует, будет ли он тебе полезен или нет, заставляют приезжать в выходной. Тренинг может длиться с утра до вечера. Частенько принуждают опять же в выходной приезжать на неоплачиваемую подработку, т.к. группа не выполняет план, из-за того что компания не может предоставить качественную базу. Выходные у сотрудников бывают редко. Штрафуют если увидят телефон на столе или в руках, пусть он будет даже выключен. Нельзя разговаривать с коллегами на рабочем месте более минуты, потом начинают разгонять. Отношение ужасное. Там в основном работают студенты, либо ребята, которые совсем без опыта. В среднем там реально проработать полгода, потом из Секвойи бегут. Они заманивают неопытных, обещают золотые горы, якобы зарплата 20-30 тысяч. В итоге получают там 13 тысяч. Хочу оградить всех кто думает туда устроиться от этой ужасной конторы. Задумайтесь, готовы ли вы работать практически без выходных, в ужасных рабочих условиях за эти деньги? Оно того не стоит уж поверьте!