Отзыв о работодателе «ооо аттика» Добавлен: 10.06.15 10:20

Основное название: ооо аттика
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, Рябиновая 53 оф.405

Поставка запчастей, шин и услуг сервиса для спецтехники.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2015 г.
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Опыт в продажах запчастей к спецтехники

В г.Москва компания ООО Аттика Спецтехника(филиал АТТИКА). Пришел на собеседование в начале декабря 2014, собеседование проводил ген.директор Пономаренко Владимир Викторович.На собеседовании ген.директор предупредил, что ругается матом если сотрудники упускают клиентов. На первой встрече Владимир Викторович объяснил,что нужно делать и как.Нужно звонить клиентам и собирать заявки по базе которую наработал он сам и сотрудники.По оплате договорились на словах, что оклад у меня будет 30000р.+3% с продажи запчастей и 6% с продажи ПУ(полиуретановые колеса).Оформлять сотрудников не торопятся,говорят испытательный срок 3 мес, а там посмотрим.После трех месяцев работы выяснилось, оклад зависит от выполнения плана,выполнил план получи оклад,не выполнил получаешь только процент.Отношение к сотрудникам не уважительное.Оскорбления как норма и сам ген.директор себе это позволяет.После трех месяцев написал заявление на прием на работу.Но по факту на момент увольнения ни кто ни кого не оформил.Зарплата полностью черная, два раза в месяц,выдают на руки с распоряжения ген.директора Пономаренко В.В. В компании используют по полной откаты для клиентов,все это в 1С проводят.Налоги за сотрудников не уплачиваю.На момент увольнения получил аванс 12 500, а остальные деньги за закрытый месяц сказал ген.директор получишь, как закроются сделки открытые по клиентам,платить за закрытые сделки я так понял не собираются.К коллегам в Питере нет ни каких претензий,очень отзывчивые и много помогли в начале работы,разобраться что к чему.Ну вот как то такой у меня опыт работ в ООО АТТИКА СПЕЦТЕХНИКА.