Отзыв о работодателе «iVengo Mobile» Добавлен: 09.06.15 18:12

Основное название: iVengo Mobile
Другие названия: i-vengo
Адрес: Россия, г. Москва, Метро 1905

Реклама в мобильных приложениях
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

- знакомство с хорошими людьми
- новый опыт в новой индустрии
- приятный офис
- вид на Москоу сити

Я трудилась верой и правдой в компании с момента ее открытия. Была на хорошем счету и эффективно выполняла свою работу. Стала отличным специалистом и успешно руководила вверенным мне отделом. В итоге, оказалась не нужна. Попала под горячую руку и кроме хамства, получила штраф и неблагодарность.
В целом, действительно, многие сотрудники компании отерсятся к руководителю скептически. Он не раз выказывал свое пренебрежение к людям, на моей памяти даже случай, когда он уволил человека из-за болезни. Я не вникала в финансовые трудности, но зарплату платили всегда, ещинственное, когда были сложности с банком нам ввели систему штрафов и систему "хамства"! Руководитель всегда дает понять, что мы-чернь, которая обеспечивает его существование. На особ счету только подхалимы. Я сама не из Москвы, поэтому относительно провинциального происхождения и его отпечатке на личности человека ничего говорить не буду. И считаю, что компанию и руководителя есть за что уважать, проект амбициозный и прет в гору. Но к сотрудникам, надо относиться, как к людям, а не как к г.