Отзыв о работодателе «Tourism Workle Псков» Добавлен: 08.06.15 23:45

Основное название: Tourism Workle Псков
Другие названия: ЗАО "ТУРИЗМ ВОРКЛ ПСКОВ"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: 89532509730
Адрес: Россия, г. Псков

Наша компания, занимается: консультированием, подбором и продажами туров, бронированием для клиентов авиабилетов, выбираем для них лучший и недорогой вариант отдыха.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2014 г.
Текущая зарплата: $2120

Компания очень хорошая. Прекрасные условия. Официального оформления нет зато есть возможность иметь дополнительный заработок. Вся работа дома через интернет. Деньги приходят сразу же на карту ВТБ24. Как я уже сказала оформление неофициальное, но все равно подписывала "Гражданско-правовой" договор" это нужно для того что бы была возможность взять справку 2НДФЛ. Я так и сделала когда брала кредит я взяла справку для банка. Руководство очень хорошее. В рабочее время всегда в сети и всегда готовы прийти на помощь. Так же руководитель компании постоянно следит за работой и если что то не так всегда дает совет как что сделать и как разрулить ситуацию. Очень интересные обучения и видео-тренинги в прямом эфире. Начинала с обычного менеджера сейчас уже топ-менеджер и в подчинении имею 3-х человек.

Нет существующей клиентской базы. Нужно приходить со своей и/или набивать свою базу.