Отзыв о работодателе «oktogo.ru» Добавлен: 08.06.15 23:21

Основное название: oktogo.ru
Другие названия: Travel.ru (Oktogo Holding Limited)
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 812 647-08-06

Сервис заказа гостиниц и авиабилетов через интернет. Новости туризма.
Должность: аналитик
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Очень доброжелательный коллектив, всегда есть чему поучиться у коллег. 10 минут ходьбы от метро до довольно уютного офиса с фруктами и чаем/кофе на кухне, кикером. Адекватный начальник отдела (насколько знаю, он уже уволился), очень приятная сама Директор. Когда брали на работу грозились за низкую эффективность выгнать, но на деле ничего подобного не случилось) Вообще, никто не давил на меня во время работы, всё можно было делать в своем темпе, график гибкий - не то слово!
Когда мне показалось, что эта работа не для меня, долго искали компромисс, создали мне почти идеальные условия, но увы, у меня так и не получилось полюбить свою работу, наверное мозгов не хватило, чтоб справляться с задачами без диких стрессов.

Безобразное ведение документации: в базе данных черт ногу сломит, об общих шаблонах отчетов не слыхали. Было трудно уволиться: долго уговаривали остаться, несколько раз попытались надавить на совесть. ДМС обещали по истечении 3х месяцев, не выполнили этого. Обучения сотрудников как такового нет.