Отзыв о работодателе «Диадар» Добавлен: 08.06.15 12:49

Основное название: Диадар
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.
Дата собеседования: Май 2015 г.

Их нет.

В эту компанию не стоит ходить даже на собеседование! Сначала ждешь минут 40 кадровика. Потом заполняешь тест и пытаешся позвать хоть кого нибудь. чтоб сообщить нерасторопному кадровику что все готово!Зачем только их заполняют?Если их никто даже не читает и не смотрит!!!! Потом она беседует минут 15. Притом вопросов по квалификации не столько сколько по психологии. Пытка Гестапо! Ощущение что действительно в космос принимают! При этом сама кадровик мне сказала такую вещь. которая собственно простым кандидатам не озвучивается!Из сего я сделала вывод.что отношения в коллективе накалены до предела! После с вами побеседует еще один представитеь местной власти. Ощущение буд то тебя загоняют в угол тупыми вопросами! К нему присоединяется еще один такой представитель.который хоть как то соблюдает субординацию! Втроем эта элита думает и выносит вердикт :Мы вам перезвоним!. В итоге времени на собеседование уходит не менее 2 часов!